"Я сама народ и из народа": Лолита пообщалась с подписчиками в комментариях

Известная российская исполнительница Лолита Милявская записала видео о наращивании волос в социальной сети Instagram, а также ответила на многочисленные комментарии поклонников.

Так, в своем Instagram-аккаунте, 56-летняя Лолита продемонстрировала свою близость к народу и пообщалась с ними на всевозможные темы в комментариях. При этом вопросы поклонников касались не только наращивания, но и простых "бытовых" тем.

– Теперь все туры не буду думать, что у меня на голове. Только что в голове. А там только встреча с Вами, – пишет звезда под публикацией.

Получившуюся красоту певица пообещала показать позже.

Чаще всего подписчики под публикацией затрагивали тему последнего развода Лолиты со спортсменом Дмитрием Ивановым. Одна из пользователей отметила, что певице не хватает "грима" на видео, иначе, по словам фанатки, Иванов якобы не пожалеет о расставании с "невзрачной" артисткой.

Милявская на все даже негативные нападки и вопросы реагировала с юмором, в частности на многие комментарии об экс-супруге отвечала, что он "работает и зарабатывает", сопровождая при этом ответы смеющимися смайлами. Подписчики отметили, что впервые певица была "так близко" к своим поклонникам.

– Я сама народ и из народа, – призналась Лолита.

Не так давно Лолита также удивила фанатов своим образом в купальнике. У нее также появился тайный поклонник, с которым она уезжала в отпуск.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @lolitamilyavskaya
Комментарии для сайта Cackle