Фанаты пришли в восторг от форм Лолиты в купальнике

Популярная певица Лолита Милявская предстала перед поклонниками в расстегнутом купальнике, демонстрируя фигуру. Пользователи Сети были приятно удивлены откровенным видео.

Лолита Милявская нередко радует поклонников откровенными публикациями. Так накануне эстрадная исполнительница в официальном Instagram-аккаунте предстала в слитном купальнике черного цвета с длинными рукавами. Однако певица решила предать долю пикантности ролику, расстегнув замок на груди и продемонстрировав тем самым пышный бюст. Видео она решила не сопровождать подписью.

На кадрах артистка сообщает пользователям Сети, что только что вышла из бассейна, поэтому решила показать свой новый купальник. По словам исполнительницы, она решила специально выбрать такой формат костюма для плавания, поскольку не любит, когда ее тела касаются проплывающие мимо рыбы. Об этом пишет inforeactor.ru.

Интересно, что пользователи Сети пришли восторг от ролика. Многие поклонники Лолиты заявили в комментариях к посту, что у нее очень красивые формы, в особенности декольте. А некоторые из подписчиков отметили, что телеведущая с каждым годом только молодеет.

-"Пыталась "слушать" Вас в беззвучном режиме. Но внимание отвлекло Ваше украшение... Кулон !!!", (Авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) "Блин,а никто не заметил,что у Лолы время пошло назад????? Почему она моложе стала выглядеть??????", "Лолита, у вас грудь лучше, чем у меня в 19! Огонь", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита Милявская отправилась в отпуск в Израиль с тайным поклонником.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle