"Больно ударил": подруга дочери Петросяна раскрыла подробности развода со Степаненко

Приятельница дочери Евгения Петросяна рассказала СМИ, что Елене Степаненко тяжело далось расставание с юмористом. Отмечается, что супруг для артистки "был всем".

Подруга родной дочери Евгения Петросяна Викторины дала интервью одному из изданий, в котором поделилась подробностями развода знаменитой пары. Оказалось, что развод "больно ударил" по Елене Степаненко, она до сих пор переживает расставание с супругом.

-Ей, конечно, сейчас очень непросто. Для нее Петросян был всем. Теперь ей приходится строить свою жизнь заново, одной, – цитирует слова источника издание "Собеседник.Ru".

Отмечается, что дочь Петросяна стала для Степаненко близким человеком, так как своих детей у знаменитости нет. Падчерица же в свою очередь оказывает артистке всяческую поддержку. Так, например, когда девушка прилетает в Москву, она выводит мачеху в свет. Поддержала Степаненко девушка и во время бракоразводного процесса.

Как пишут СМИ, в свое время именно артистка смогла наладить отношения юмориста и его дочери, которые некоторое время не общались. А помогла Степаненко в этом деле церковь.

-Елена Григорьевна в какой-то момент ударилась в религию, стала посещать разные храмы. И в одном из них батюшка сказал, что ей необходимо примирить отца и дочь, – продолжила подруга Викторины.

По сообщениям прессы, юмористка всегда относилась к падчерице, как к родной. Дочка Петросяна в свою очередь доверяла ей все свои секреты . А когда в жизни сатирика появилась новая любовь – Татьяна Брухунова, первой, с кем Елена Степаненко поделилась своими переживаниями, была наследница супруга, которая не смогла принять новое увлечение отца. Источник также подчеркнул, что актриса намерена оставить все наследство Викторине.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывшая жена известного юмориста Евгения Петросяна, который не так давно женился на молодой помощнице, Елена Степаненко прокомментировала свадьбу экс-супруга. Артистка эстрады пожелала счастья молодоженам.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle