Пугачева напугала поклонников "лицом, как у мумии"

Знаменитая российская певица Алла Пугачева предстала перед поклонниками с ярким макияжем. Однако пользователи Сети пришли в ужас от лица исполнительницы.

Примадонна отечественной эстрады поделилась в своем официальном Instagram-аккаунте свежим снимком. На "селфи" артистка позирует в красном свитере и с накрашенными в тон наряду губами. Кроме того, на фотографии у Аллы Пугачевой не видно морщин или нависших век.

-С утра? Губы красные? (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) Берегись!!! Опасна я, – сопроводила подписью пост исполнительница.

За два часа публикация набрала больше тысячи комментариев. Однако не все высоко оценили кадр знаменитости. Многие пользователи Сети заявили, что исполнительница плохо получилась на снимке. По их мнению, у знаменитости "лицо, как у мумии". Нашлись и те, кто решил выдвинуть предположение, что послужило причиной такому внешнему виду 70-летней певицы. Одни написали, что виной всему является "фотошоп", а другие решили, что Примадонна недавно якобы сделала пластическую операцию.

-"Как мумия лицо", "Зачем такие фото ставят?ужас", "просто у нее очень натягнути лицо, видно недавно била операции наверно", "Что новая пластика была что ли часто стали показывать лицо", "Уколы красоты и хорошие хирурги творят чудеса.Блефаропластика и подтяжка+филлеры в губах не видны только слепому", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лена Миро заподозрила у Пугачевой проблемы с головой. По мнению блогера, Алла Пугачева "пострадала от возрастной деменции".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle