Бузова разделась перед фанатами в честь своего дня рождения

Телеведущая и певица Ольга Бузова в день своего рождения поделилась снимком, на котором она позирует в обнаженном виде. Пользователи Сети были удивлены такому откровению.

Накануне Ольга Бузова отметила свой день рождения. В честь такого события исполнительница опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором она позирует полностью обнаженной, прикрываясь листом от пальмы. В комментарии к посту знаменитость сообщила, что благодарна своим родителям за жизнь и все то, что имеет сейчас.

-34 года – это про безусловную любовь к себе. Когда понимаешь, что природа создала тебя безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением. Когда ты становишься мудрой, и не стремишься кому-то что-то доказывать – жизнь уже сама всё доказала! – подписала снимок артистка.

Стоит отметить, что 34 года Бузова отметила в компании своего нового возлюбленного Давида Манукяна в Таиланде. Поющая ведущая активно делилась роликами в сторис своего микроблога, на которых блогер преподносит ей большой букет роз, сопровождая это живой музыкой.

Пользователи Сети были приятно удивлены. Некоторые из них отметили, что исполнительница очень "органично" смотрится на снимке. Также поклонники поздравили знаменитость с днем рождения, пожелав ей счастья в личной жизни и творческих успехов. Не остался в стороне и возлюбленный именинницы Давид Манукян, который тоже написал ей теплые слова в праздничный день.

-Любимая, с днем рождения, – высказался блогер в комментарии к посту.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова в своем микроблоге поздравила православных с крещением, окунувшись в бассейн. В результате чего подписчики обвинили артистку в кощунственном отношении к религии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle