Алексей Воробьев показал фанатам своего малыша

Популярный актер и певец Алексей Воробьев на 32-й день рождения получил в качестве подарка щенка корги. Соответствующим фото именинник поделился с общественностью в своем микроблоге.

Накануне Алексею Воробьеву исполнилось 32 года. То, как проходил его день рождения, исполнитель показал поклонникам в своем официальном Instagram-аккаунте. Сначала он вместе с подписчиками в сторис вспомнил все хорошее, что было в прошедшем году, а затем задул свечки на праздничном торте. Не обошел стороной артист и свои подарки: электрический синтезатор, картина с настоящей гитарой и новый член семьи – щенок корги, которого исполнитель в комментарии к публикации ласково называет "малыш".

-Добро пожаловать в семью, малыш без имени. (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) Нас с тобой ждет огромное количество переключений и веселья, – гласит подпись к посту.

Стоит отметить, вскоре Воробьев заявил, что все же определился с именем для питомца – Моцарт. В сторис он выложил видео, на котором проснулся в одной постели вместе с щенком. Пользователи Сети были растроганы нежными снимками знаменитости с псом. Кроме того, многие поклонники поздравили исполнителя с днем рождения и пожелали здоровья его малышу.

-"Боже, какой малыш! Вы решились – это так здорово!", "С Днем Рождения! Очень рада, что у тебя появился новый друг Сколько впереди вас ждет всего интересного Будьте счастливы", "Поздравляю с новым другом", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что имати преподнес своей матери Симоне Юнусовой в качестве подарка элитный детский сад в Москве в ЖК "Пресненский вал".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle