Виктория Боня восхитила фанатов фото в вечернем платье

Популярная российская радио – и телеведущая и модель Виктория Боня выложила на своей странице в социальной сети фото в вечернем платье. Фанаты восхитились внешним видом знаменитости.

Виктория Боня получила широкую известность благодаря участию в скандальном реалити-шоу "Дом-2", после съемок в котором она вышла замуж за ирландского миллиардера Алекса Смерфита. У пары родилась дочь Анжелика, и они стали жить в Монако, однако вскоре влюбленные разошлись. На данный момент телеведущая скрывает имя своего нынешнего избранника. Наличие второй половины не помешало светской львице отпраздновать свой день рождения в компании Джанлука Вакки, который больше известен как "танцующий миллиардер", на Мальдивах.

Накануне знаменитость опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото с празднования 40-летия. На кадре видно, что торжество началось после захода солнца. Именинница позирует на фоне виллы в ночное время суток. В качестве наряда она выбрала облегающее платье футляр с запахом на груди синего цвета, которое все украшено переливающимися кристаллами. Дополнила образ Боня белой маленькой сумочкой и туфлями в цвет, украшенными шипами, от известного модного дома. Волосы она решила собрать в высокий хвост. В подписи к посту знаменитость сообщила, что наступил ее день, теперь ее можно назвать именинницей.

Пользователи Сети вскоре после публикации снимка принялись наперебой поздравлять модель с днем рождения. Кроме того, многие поклонники отметили, что образ выгодно подчеркнул фигуру знаменитости. Нашлись и те, кто начал интересоваться именем дизайнера платья.

– Очень красивое платье! Вы стройная и обаятельная, – высказался один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Виктории Бони получила травму ноги, в результате чего передвигается с помощью костыля.

Реалити-шоу "Дом-2" выходит на экраны телевизоров с 2004 года. За 15 лет существования знаменитой телестройки интерес зрителей к передаче не только не пропал, а даже возрос. О том, в чем заключается секрет успеха одной из самых популярных программ России, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle