"Похудела я благодаря эндокринологу": Лолита поделилась секретами стройности

Популярная российская эстрадная певица и телеведущая раскрыла журналистам тайну своего похудения. По словам артистки, ей в этом деле помог специалист-эндокринолог.

На днях Лолита дала интервью одному из изданий, в ходе которого рассказала, что для похудения ей не пришлось менять свои вкусовые привычки. По словам исполнительницы, она "как ела 20 раз в день, так и ест". Кроме того, отказывать в чем-либо себе или придерживаться строгих диет артистка не собирается. Однако настолько преобразиться исполнительнице помог специалист-эндокринолог.

– А похудела я благодаря эндокринологу. Ты приходишь к нему, сдаешь анализы и избавляешься от всего ненужного. Больше ничего, клянусь! И никаких диет не надо! – цитирует слова Лолиты издание "Собеседник".

Также знаменитость во время разговора с журналистами поделилась подробностями своей личной жизни. Как отмечает артистка, несмотря на то, что бракоразводный процесс еще не завершился, у нее есть связи, которые она не скрывает. Тем не менее начинать новые отношения в настоящее время исполнительница не собирается.

– Астролог мне сказала, что в ближайшие полтора года у меня будут отношения без обязательств. Меня это устраивает. Но потом я выйду замуж: быть может, даже не раз, – пояснила телеведущая.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети восхитились похудевшей Лолитой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle