Фанаты восхитились похудевшей Лолитой

Знаменитая российская эстрадная певица и телеведущая Лолита Милявская поделилась с поклонниками в своем блоге новым фото в мини-платье. Подписчики заявили, что артистка похорошела и похудела еще больше.

Накануне Лолита опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором позирует на оном из светских мероприятий в коротком красном платье с черным кантом и золотыми пуговицами. Дополнила образ исполнительница золотыми туфлями-лодочками и алой помадой. В подписи к посту артистка пожелала "всем всего хорошего в хмурую зиму", после чего посоветовала выбирать все яркое, чтобы "солнышко подтянулось"

– Не обращайте внимания на то, "что скажут люди"! "Княгиня Марья Алексевна" всегда вставит свои пять копеек, – посоветовала своим подписчикам исполнительница.

Пользователи Сети вскоре начали высказывать свое мнение. Многие отметили, что Лолита похудела еще больше после расставания со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым. Некоторые заявили, что знаменитость будто бы начала жизнь заново. Кроме того, поклонники отметили, что у певицы длинные и красивые ноги. Также нашлись и те, кто оценил не внешние формы женщины, а ее умственные способности. Так, один из фолловеров написал, что он восхищен познаниями артистки в творчестве Александра Грибоедова "Горе от ума", ведь Лолита упоминает одного из действующих персонажей комедии.

– "Красотка !!! Лолита !!!!!!!! Какая стройная!!!!!! Какие у Вас красивые ножки!!!! Такое ощущение, будто Вы взяли и начали жизнь с чистого лица!!) Счастливая и красивая! :))))) Добра Вам и Любви !!!!))))))", "Господи, какие ноги ", "Лола, вы очень похудели! Самая шикарная женщина", "Вот что значит избавилась от груза замужества, похудела, похорошела. Помолодела))) не зря 'хорошее дело Браком не назовут ')) вы прекрасны!)", – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что подаренная фанатом шуба согрела полуголую Лолиту.

Исполнительница нередко выходит на публику в экстравагантных нарядах, эпатирующих публику. Как говорит сама Лолита, она это делает в первую очередь для себя, а не для привлечения внимания общественности. А о самых смелых нардах звезд вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle