Пресняков заплакал после расставания с Орбакайте

Мать знаменитого российского эстрадного певца Владимира Преснякова рассказала журналистам, что ее наследнику тяжело дался разрыв с дочерью Примадонны отечественной эстрады.

На днях мама Владимира Преснякова дала интервью СМИ. По словам женщины, артисту тяжело дался разрыв отношений с Кристиной Орбакайте. Однако она заметила, что спасти их роман вряд ли можно было, поскольку певица много времени уделяла эстраде, а Пресняков мечтал, чтобы его возлюбленная полностью отдавала себя семье.

-Вова приехал как-то, прислонился к печке, отвернулся к окошку и расплакался. Сознался, что они расстаются. Очень переживал. Но потом сказал: "Вот и Игорь Николаев развелся!" А я ему: "На других не смотри", – цитирует слова матери исполнителя издание StarHit.

Однако, по словам Пресняковой, они с бывшей невесткой до сих пор близко общаются и отзываются друг о друге только теплыми словами. Кроме того, женщина заявила, что в силу своего характера может найти общий язык с любым человеком, поэтому и с Орбакайте у нее сложилось взаимопонимание.

-Я по натуре – человеколюб, понимаю любого, поэтому и с невестками сойтись не составило труда. У меня их три – две бывшие, одна настоящая, но все одинаково горячо любимые и родные, – добавила Преснякова.

Стоит отметить, что в настоящее время певец женат на 37-летней Наталье Подольской, с которой познакомился в 2005 году на проекте "Большие гонки", где оба принимали участие. А четыре года назад у возлюбленных появился сын. Мальчика назвали Артемий. По словам нынешней супруги Преснякова, рождение ребенка смогло полностью изменить их жизнь.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Владимир Пресняков восхитил своих фанатов новым цветом волос.

Комментарии для сайта Cackle