Владимир Пресняков восхитил своих фанатов новым цветом волос

Знаменитый советский и российский эстрадный певец, музыкант-клавишник и композитор Владимир Пресняков выложил на своей странице в соцсети фото с новым имиджем. Поклонники восхитились цветом волос артиста.

Знаменитый исполнитель Владимир Пресняков решился на экстремальную смену имиджа. Соответствующие снимки своего преображения он опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте. На кадре мужчина позирует с ярко-голубым цветом волос. В качестве наряда артист выбрал белую рубашку с расстегнутыми тремя верхними пуговицами. Кроме того, на снимке у музыканта ярко-синие глаза в тон прическе. Певец решил не сопровождать фото записью.

Вскоре после публикации пользователи Сети начали высказывать свое мнение. Многие подписчики были восхищены таким преображением. Они заявили, что артисту очень идет новый цвет волос. Кроме того, некоторые решили пошутить в связи с изменениями во внешности звезды 90-х.

– "Вова-чума!", "Цвет настроения синий!", "Вовус, огонь", "Такой модный", "Наверное, жена в шампунь синьку добавила", "Зачем у Подольской краску отобрал?" , – высказались фолловеры.

Однако нашлись и те, кто предположил, что мужчина на самом деле воспользовался фотошопом для изменения цвета волос. А другие решили, что исполнитель готовится к съемкам нового клипа. Ведь несколько лет назад он уже подвергал свои прическу и бороду подобным изменениям.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дробыш начал "заигрывать" с Пресняковым в женском обличье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle