Дробыш начал "заигрывать" с Пресняковым в женском обличье

Знаменитый российский композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш шуточно прокомментировал видео эстрадного исполнителя Владимира Преснякова в женском обличье. Пользователи Сети решили, что заслуженный артист России "заигрывает" с певцом.

Накануне певица Наталья Подольская опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлен ее супруг Владимир Пресняков. Однако на кадрах мужчина изображен в женском обличье. У него длинные рыжие волосы с челкой и измененные глаза, а на заднем фоне падают красно-желтые листья. Такого эффекта артист добился, как пишут в комментариях, при помощи специального фоторедактора. В ролике исполнитель говорит, что он "Наташа Подольская", после чего добавляет: "Ну вот, такая я баба". В подписи к посту сообщается, что видеозапись была сделана для поднятия настроения.

Пользователи Сети положительно восприняли шутку знаменитости, отметив чувство юмора Преснякова. А одним из первых, кто оценил перевоплощение певца в "Наталью Подольскую", был коллега по цеху Виктор Дробыш. Кроме того, композитор сам подшутил над артистом, написав забавный комментарий под роликом.

– Телефончик оставь!! – высказался заслуженный артист России.

Поклонники в свою очередь решили ответить в комментариях Дробышу. Один из фолловеров посмеялся над высказыванием музыканта и заявил, что тот заигрывает с Пресняковым.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что старший сын Владимира Преснякова Никита спустился с небоскреба при помощи троса.

В современном мире большинство людей стараются зарабатывать в социальных сетях, а именно при помощи блоггинга. Это помогает прославиться, не появляясь на сцене, и получать баснословные гонорары. О том, какими способами зарабатывают блогеры, и сколько они получают, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle