Лазарев и Кудрявцева воссоединились ради карьеры

Знаменитый эстрадный певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева, которые несколько лет назад находились в романтических отношениях, воссоединились ради карьеры. Знаменитости вместе провели ежегодный фестиваль "Песня Года". Соответствующие фото женщина выложила в своем блоге.

Прошло уже несколько лет с того момента, как Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева официально расстались. Как пишет пресса, все это время бывшие возлюбленные поддерживали дружеские отношения. И вот пара вновь воссоединилась, но лишь для совместного проведения мероприятия.

Дело в том, что знаменитости были ведущими ежегодного фестиваля "Песня Года". Они бок о бок стояли на сцене и вели шоу на протяжении шести часов. Кроме того, СМИ сообщают, что это уже 13-ая встреча Лазарева и Кудрявцевой под новый год на этой сцене. Кроме того, артисты прекрасно дополняют друг друга в качестве ведущих шоу, по мнению пользователей Сети.

Накануне телеведущая опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото с торжественного вечера. На снимке бывшие возлюбленные позируют с улыбкой на лице. Для фестиваля Кудрявцева выбрала вечернее платье в пол черного цвета с рукавами-фонариками, корсет которого украшен стразами и гипюром. А вот у Лазарева был более скромный наряд. Певец надел черные брюки с рубашкой в тон, а разбавил образ красным бархатным пиджаком с атласным воротником.

Пользователи Сети немедленно отреагировали на фото. Многие из них начали выдвигать предположение, что знаменитости вновь состоят в романтических отношениях. Поскольку в сторис телеведущей видно, что они с исполнителем много времени проводили вместе, когда проходило мероприятие. Кроме того, многие из поклонников заявили, что только ради этой пары смотрят передачи. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Обожаю Вашу парочку, поймала себя на мысли: если вы в программе любой, то уже стоит посмотреть, – высказалась одна из подписчиц телеведущей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что, по словам Сергея Лазарева в одном из последних интервью, он не собирается жениться. По крайне мере в ближайшее время.

Выпуск шоу, ведущими в котором выступили Лазарев и Кудрявцева, организаторы планируют показать на январских праздниках. Поэтому телеведущая надела такой стильный и актуальный наряд, ведь, как говорится в народе, "Как новый год встретишь, так его и проведешь". О модных советах по подбору идеального новогоднего наряда вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
фото / скриншот: Instagram / leratv
Комментарии для сайта Cackle