Фанаты перепутали изменившуюся Орбакайте с Гагариной

Знаменитая российская эстрадная певица и актриса Кристина Орбакайте выложила на своей странице новое фото. Пользователи Сети перепутали артистку с исполнительницей Полиной Гагариной.

Накануне старшая дочь Примадонны отечественной эстрады опубликовала фото в своем официальном Instagram-аккаунте, на котором она запечатлена лежащей на боку перед объективом камеры. В подписи к посту женщина сообщила, что в скором времени состоится премьера ее нового сингла. Однако пользователей Сети привлек не комментарий к снимку, а то, как певица выглядит на нем.

В кадре знаменитость лежит на светлой поверхности. В качестве наряда стилисты подобрали для артистки топ черно-белой расцветки. Весь образ Орбакайте, как пишут подписчики, напоминает куклу Барби. Исполнительнице нанесли "тяжелый" сценический грим. Визажисты при помощи скульптора и хайлайтера подчеркнули естественные черты лица женщины. Глаза накрасили в технике смоки айс в коричневых оттенках, дополнив все накладными ресницами и нежно-розовой помадой.

Вскоре после публикации подписчики начали заваливать артистку комплиментами. По мнению многих фолловеров, данный образ очень идет певице, поскольку с его помощью она будто бы помолодела лет на 20. Кроме того, были и те, кто не с первого взгляда признал в юной красавице свою любимую певицу. Некоторые поклонники написали, что Орбакайте на фото похожа на Полину Гагарину.

– "Я сначала подумала, что это Гагарина Полина" (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.), "Очень красиво) Богиня", "Вы превзошли по красоте, Ниффиртити!", "Даже не похожа на себя...", "Прям кукла Барби. Красоточка", "Кукла живая", "Совершенно иной человек", "Прям не узнать. Какая красивая Кристиночка", – высказались пользователи Сети в комментариях под снимком.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Орбакайте получила уроки по макияжу от своей знаменитой матери Аллы Пугачевой. Соответствующее видео было опубликовано в Сети.

Очень часто на просторах интернета можно встретить фото знаменитостей, на которых они позируют в весьма разных образах. Так, одни предпочитают приковывать взгляды миллионов при помощи яркого макияжа, а другие – голым телом. Некоторые звезды шоу-бизнеса раздеваются перед объективами камер, не стесняясь своей наготы, словно первые люди. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle