Фанат тайно сфотографировал Пугачеву в магазине

Поклонник знаменитой российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой тайно сфотографировал ее в магазине во время покупок.

12 ноября 2019 года один из пользователей Сети опубликовал фото, на котором тайно запечатлел Аллу Пугачеву во время шоппинга в одном из бутиков московского ЦУМа. На снимке Примадонна предстала в белом пальто в пол. Дополнила образ знаменитость черной кожаной сумкой через плечо. Волосы артистка выпрямила, а на лице сделала яркий макияж.

Поза знаменитости на кадре показывает, что певица пытается что-то объяснить продавцу. В подписи к посту поклонник радостно сообщил, что бывают такие случаи, когда заходишь в магазин, а там случайно Алла Пугачева "шопится".

Пользователи Сети в комментариях выразили зависть к человеку, сделавшему фото.

– "Я б упала в обморок от счастья", "Вам повезло увидеть живую легенду", "И это нормально. Это еще раз подтверждает, что артистка обыкновенный хороший нормальный человек! Так и ведут себя звезды! Она молодец, вот так!", – высказались фанаты.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева нашла замену своему супругу юмористу Максиму Галкину на один вечер.

Многие поклонницы Примадонны отечественной эстрады стараются выглядеть также, как и она. Ведь не каждой женщине удается сохранить такую фигуру в 70 лет. В погоне за идеалом они пользуются рецептами диет и жиросжигающих средств, которые находят в интернете. Однако большинство таких "чудодейственных" средств оказывают сильный вред здоровью худеющей. О самых действенных и безопасных способах похудеть, которые можно встретить в Сети, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle