Лолита пожелала любовнице экс-супруга легких родов

Знаменитая российская певица Лолита Милявская пожелала в одном из последних интервью легких родов любовнице своего бывшего супруга.

На днях Лолита Милявская дала интервью телевизионному шоу "Секрет на миллион", в котором рассказала, что желает Дмитрию Иванову счастья в новых отношениях с Ольгой Кулиевой. Певица отметила, что бывший супруг всегда мечтал о детях, поэтому артистка ждет новостей о беременности избранницы спортсмена.

По словам певицы, теперь она не ревнует, поскольку считает, что "подарила" Кулиевой "этого мужчину".

– У меня просто уже не было сил объяснять ему что-то. Пусть они будут счастливы. И потом, если бы я любила, то ревновать надо к равным, – поделилась Лолита в эфире шоу.

Кроме того, знаменитость рассказала, что была рада избавиться от мужа-альфонса, который несколько лет назад начал увлекаться сектой и "потянул певицу на дно". Сама артистка призналась, что никогда не любила Иванова настолько, чтобы подарить ему детей. А его нынешняя возлюбленная, по мнению знаменитости, вполне может родить спортсмену наследников.

Милявская считает, что ее брак с тренером по сквошу изначально был мезальянсом, а нынешние отношения экс-мужа – равные.

– Они абсолютно равная пара. Я правда желаю им исключительной радости и легких родов, – заметила певица.

Ранее сообщалось, что бывший муж знаменитой российской певицы и телеведущей Лолиты Милявской Дмитрий Иванов на протяжении нескольких лет вел переписку с любовницей с компьютера артистки.


Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle