Сестра Димы Билана выступила на сольном концерте брата

Младшая сестра знаменитого российского певца Димы Билана выступила на его сольном концерте.

Накануне состоялись два сольных концерта Димы Билан под названием "Планета Билан". Перед зрителями предстала сцена-космолет, на которой певец "путешествовал по своей Вселенной". Кроме того, артист "взлетал" под купол, не используя страховки.

Однако несмотря на то, что это выступление было сольным, с Биланом на сцене пела его младшая сестра Анна. По информации СМИ, решение пригласить девушку на самую большую площадку Москвы было принято певцом спонтанно.

– Да, я рискнул. Но ведь и мне давали эти шансы, когда я был молод и зелен. И вот я поделился с Аней сценой и вчера, и сегодня, – поделился певец с журналистами.

По словам артиста, он не стал вмешиваться в концертный номер начинающей певицы, так как это была ее программа, ее эксперимент. Также мужчина заявил, что сам в молодости не любил советов, отметив, что сестре нужно чаще прислушиваться к себе.

-Советчиков всегда будет много. Но тут важно слушать именно себя. Анализировать "вчера" и "позавчера". И просто не забывать о своем внутреннем голосе, – передает слова Билана издание teleprogramma.pro.

Ранее сообщалось, что Дима Билан был высмеян пользователями Сети после шоу на "Первом канале".

Исполнитель, кроме сольной деятельности, старается принимать участие и в телевизионных программах. Так, например, он несколько лет подряд был наставником на музыкальном шоу "Голос", российской версии знаменитого конкурса "The Voice". Данная передача на протяжении семи лет собирала наших соотечественников всех вместе: одних – на сцене, а других – у экранов телевизоров. За это время зрители увидели не один десяток "слепых прослушиваний". О том, какие из них понравились россиянам сильнее всего, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle