Внук Пугачевой Никита Пресняков показал фанатам новый цвет волос

Российский актер кино, телевидения и дубляжа, певец и музыкант Никита Пресняков выложил на своей странице фото, на котором показал новый цвет волос.

Старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков накануне опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото с вечеринки, посвященной празднованию Хэллоуина. На снимке молодой человек позирует в новом имидже: он перекрасил рыжие волосы в белый цвет. Кроме того, он нанес на лицо грим в серых тонах в виде маски, а качестве наряда выбрал серебряный плащ, водолазку и джинсы. В комментарии к посту он написал, что на мероприятии из него "вышел какой-то временной лорд витас".

До этого момента поклонники внука Пугачевой никогда не видели его с другим светом волос, поэтому данное преображение вызвало у пользователей Сети большой интерес. Большинство из них признались, что с трудом узнали на снимке любимого артиста. Кроме того, подписчики отметили, что новый образ им очень понравился, и что молодому человеку идет блонд.

-"Вам так хорошо – блонд", "Ух ты, здорово очень. Класс", "Скорее молодой Тилль", "Крутой образ!" – высказались поклонники.

Стоит отметить, что на вечеринку Никита Пресняков пришел в сопровождении своей молодой супруги Алены Красновой. Девушка тоже решила примерить на себя белый цвет волос, поэтому надела парик. А в качестве наряда она предпочла остановиться на сверкающем мини-платье в тон к локонам.

Артисты часто меняют цвет волос, стараясь следовать трендам, ведь мода не стоит на месте. О том, какие окрашивания являются актуальными в этом сезоне, вы можете узнать в нашей статье.

Ранее сообщалось, что мать Никиты Преснякова певица Кристина Орбакайте после трагедии в столичном Шереметьево рассказала о своем неудачном опыте полета на лайнере Sukhoi Superjet.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle