Ургант посмеялся над составом распущенного лейбла Фадеева MALFA

Ведущий Иван Ургант высмеял ситуацию с роспуском лейбла музыкального продюсера и композитора Максима Фадеева.

Ведущий Иван Ургант в рамках своего шоу высмеял некоторые новости мира и России в том числе. Он не обошел стороной ситуацию вокруг недавнего сообщения о том, что музыкальный продюсер Максим Фадеев распустил лейбл MALFA и отдал им все права на использование песен.

Иван Ургант перечислил участников MALFA и отметил, что из всех них была известна только Ольга Серябкина, и та вовсе "распустилась сама".

– <...> больше всего повезло Исайе, Пике и Appledream, ведь теперь они могут вернуться в центр Матвиенко и выступать как "Иванушки International", – шутит Иван Ургант, пишет URA.RU.

Однако Ургант подчеркнул, что, несмотря на "малоизвестность", хотел бы посетить выступления хип-хоп исполнителей Пики и Appledream.

Про Ольгу Серябкину же известно, что она после распада группы занялась сольной карьерой, и на данный момент выступает под сценическим псевдонимом MOLLY.

Напомним, новость о роспуске лейбла Максима Фадеева появились в конце октября. Такое решение композитор и музыкальный продюсер объяснил сменой "тактики": теперь музыкантов нового проекта будет меньше, а работа будет направлена больше на качество контента.

Ранее Максим Фадеев работал с такими звездами, как Линда (Светлана Гейман), Катя Лель (Екатерина Чупринина), Наргиз Закирова и Глюк'oZа (Наталья Чистякова-Ионова).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle