Мать ребенка Тимати показала живот на шестой день после родов

Возлюбленной российского певца Тимати Анастасия Решетова показала пользователям Сети фигуру на шестой день после рождения сына Ратмира.

Модель Анастасия Решетова опубликовала в сториз своего Instagram-аккаунта видео, на котором запечатлела себя в обтягивающих шортах и коротком топе. На кадрах видно, что наряд заметно обтягивает фигуру девушки. К подписи к публикации она написала, что на данный момент прошло шесть дней после родов и заниматься пока нельзя. Кроме того, знаменитость отметила, что ей нужно сбросить шесть-семь килограммов, накачать попу и пресс, после чего она будет снова в форме.

В период беременности Анастасия Решетова поправилась до 75 килограммов, при этом рост модели 180 сантиметров. От привычки постоянно заниматься спортом модель отказалась только на последних месяцах вынашивания. Об этом пишет издание "Актуальные новости".

Ранее сообщалось, что Анастасия Решетова родила сына Ратмира. Отец ребенка, Тимати, присутствовал на родах. О радостном событии стало известно благодаря тому, что рэпер опубликовал в своем Instagram-аккаунте серию фото, на которых запечатлен с новорожденным на руках в роддоме.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle