Российские мошенники продавали билеты на концерт Аллы Пугачевой

Мошенники из России наживались на концертах знаменитой певицы Аллы Пугачевой, продавая билеты втридорога.

Скоро состоится последний, по словам организаторов, концерт Примадонны. Шоу "P.S." будет проходить в спорткомплексе "Минск-Арена", рассчитанном на 15 тысяч зрителей. Алла Пугачева приедет в столицу Белоруссии в личном вагоне поезда, после чего поселится в одну из лучших гостиниц.

Управляющий холдингом Atom Entertainment Group Андрей Алексеев заявил, что громкого приема для певицы не готовят, тем не менее, если она захочет посетить какие-либо места, то желание будет исполнено.

Билеты на концерт были раскуплены за пару месяцев. Цены значительно отличались от московских: от двух до 15,5 тысячи российских рублей. Организаторы шоу в Минске признаются, что перекупщиков у них нет, попасть на мероприятие возможно лишь законным путем.

Однако в России мошенники все же есть. Они еще в начале года создали сайт, посвященный Алле Пугачевой, где продавали билеты на ее концерт. В настоящее время на нем также можно приобрести билеты и на минский концерт: в первый ряд – за 150 тысяч рублей, а на десятый – за 37 тысяч рублей. Об этом сообщает издание StarHit.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle