Кемеровчанин выиграл путевку в Турцию в конкурсе журнала "Телехит"

Фотография, которая принесла Павлу такую удачу, была сделана во время отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. Для Павла планируемая поездка в Турцию станет вторым зарубежным путешествием.
 
Так проходила презентация каждой работы
- Для меня победа в конкурсе стала полной неожиданностью и приятным сюрпризом, - рассказал Павел. - Я до последнего не верил в свой успех, но теперь, когда сертификат у меня в руках, я уже предвкушаю приятный отпуск.
  Павел Руссков с заслуженным призом
В конкурсе "Я и отпуск" участвовало 78 фото любителей активного отдыха. Трое счастливчиков по выбору редакции отдохнули на базе отдыха "Елыкаевская слобода". А интернет-голосование определило десятку финалистов, которые приняли участие в заключительном итоговом розыгрыше путевки. Награждение состоялось вчера, 5-го июля, в ресторане быстрого питания "Кантри чикен". Финалисты сами голосовали за понравившиеся фотографии, и Павел, набрав наибольшее количество голосов, стал счастливым обладателем сертификата на поездку. Мы благодарим всех участников конкурса за активность, компанию "Мир без границ" за замечательный приз. А журнал "Телехит" уже в следующем своем номере  объявит о новом конкурсе. Читайте, скучно не будет.
 
Так выглядит конкурсное фото победителя
 
Фото Максима ФЕДИЧКИНА
Автор:
Комментарии для сайта Cackle