Стало известно имя победительницы конкурса "Краса полиции – 2017"

Во вторник, 7 марта, в ГУ МВД РФ по Кемеровской области состоялся финал конкурса "Краса полиции – 2017". За корону красоты стражей порядка боролись 24 девушки. Каждая из участниц прошла территориальный отбор, где предстояло выиграть состязания по физической, огневой и специальной подготовке. До финала дошли шесть конкурсанток.

"Сегодня в органах внутренних дел Кузбасса работают около 4 000 женщин. Все они достойно выполняют служебный долг, в том числе несут службу на Северном Кавказе. При этом ни одна из них не уступает в профессионализме и мужестве своим коллегам-мужчинам", – отметил начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Владимир Шепель.

Участницы конкурса красоты представили визитки и видеоролики, а также творческие номера. На одном из этапов красавицам предстояло проявить смекалку, чтобы ответить на каверзные вопросы ведущего, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

В результате нелёгкого решения члены жюри присудили победу замкомандира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по городу Киселёвску майору внутренней службы Ольге Чербаковской. Кроме короны красоты девушка получила подарок. Цветы вручал Владимир Шепель.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle