Кемеровчане сняли ролик, чтобы вернуть хозяйке потерянный ноутбук

Кемеровчанка, потерявшая ноутбук с информацией, дорогой для души и сердца, буквально поставила на уши весь город. Девушка решила проверить "теорию шести рукопожатий" и с помощью неравнодушных горожан отыскать пропажу.

Вместе с друзьями девушка создала видеоролик, в котором сообщает, что в четверг, 29 сентября, в период с 12:15 до 13:00 ею была утеряна коричневая сумка с ноутбуком. Ценная вещь была оставлена на дороге, около тротуара на пересечении улицы Арочной и улицы Красной, на набережной возле павильона "Подорожник".

Отметим, что в редакцию VSE42.Ru обратились друзья девушки и рассказали, что помимо прочего, в ноутбуке хранятся фотографии любимой кошки, которой уже нет, и по этой причине владелица переживает не меньше, чем от потери самой техники. "Моя кошка прожила со мной 20 лет, по стечению обстоятельств все фото остались там, и человек совершенно глупо просто забыл ноут на дороге" – пояснила его хозяйка.

Хозяйка ноутбука просит вернуть его за вознаграждение или сообщить любую полезную информацию о местонахождении вещи. Сделать это можно по телефону 8-951-181-88-11 или с помощью электронной почты apu2@mail.ru. "Я люблю Кемерово и прошу любимый город помочь", – пишет девушка.

Фото, видео: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle