Кемеровчан зовут на благотворительные мастер-классы

Ежегодно 4 февраля во всём мире отмечается День борьбы против рака. В связи с этим кемеровчан призывают принять участие в благотворительных мастер-классах в пользу детей, находящихся на лечении в детском отделении Кемеровского Областного Клинического Онкологического Диспансера.

Действующий в Кемерово проект "Под крылом надежды" создан, чтобы привлечь внимание к проблеме детской заболеваемости раком и показать, что каждый может оказать посильную помощь. На мастер-классе участников ждёт два часа волшебства – своими руками, под руководством мастера, каждый сможет изготовить куклу-оберег. Крылатые куклы-ангелы станут символом поддержки наших маленьких земляков в ситуации борьбы с болезнью. Часть изготовленных кукол будет передана детям, находящимся в отделении, другая часть – продана, а вырученные средства будут использованы для нужд этих детей.

Мастер-классы состоятся в Кемеровском Областном Музее Изобразительных Искусств, по адресу пр. Советский, 48 6-го февраля (суббота) и 7-го февраля (воскресенье), с 12:00 до 14:00. Стоимость участия (для взрослых и детей от 7-ми лет): 250 рублей – для одного взрослого, 400 рублей – для взрослого и ребёнка, 550 рублей – для взрослого и двух детей, 650 рублей – для двух взрослых и двух детей.

Количество мест на каждом мастер-классе ограничено – не более 50 человек, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться и выкупить свой билет. Заявки принимаются до февраля по телефонам: 8-913-295-67-43 – Самсонова Инна, 8-908-943-33-20 – Захаренко Сергей.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle