Кузбассовцы подвесились на крюках в новосибирском метро

Жители Кемерова и Новокузнецка вместе с единомышленниками из Томска и Новосибирска провели необычный "перфоманс" в новосибирском метро. Молодые люди подвесили себя на поручнях вагона с помощью верёвок и крюков, продетых под кожей.

В субботу, 23 января, новосибирчанин Александр Казаков, а также жители Кемерова и Новокузнецка, имена которых не были названы, провели "сеанс" подвешивания прямо в вагоне метро. Экстремалы прокатились по зелёной ветке, раскачиваясь на крюках, которые им продели в кожу спины.

Чтобы не доставить неудобства другим пассажирам, молодые люди выбрали наименее оживлённую Дзержинскую ветку метро. Проехав до станции "Берёзовая роща", ребята отстегнулись. По словам организаторов, неадекватной реакции пассажиров они побаивались, поэтому в вагоне, где происходило подвешивание, ехало более десяти их товарищей.

"Безумие, радость, веселье. Что бы вы думали? Мы сделали это!" – комментирует на своей странице в соцсетях организатор необычной акции Александр Казаков.

Парень отметил. что он объединил своих знакомых, увлекающихся подвешиванием на крюках, в том числе и из других сибирских городов – Новокузнецка, Томска, Кемерово, чтобы взбудоражить новосибирцев. "Люди в принципе перестают наблюдать, что происходит вокруг них. Даже взять то же метро – люди заходят и кроме напротив стоящего человека они никого больше не видят", – рассказал Александр журналистам.

Фото, видео: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle