«Реутов-ТВ» заинтересовались кемеровской акцией

Знаменитые журналисты проекта «Реутов-ТВ» от телеканала 2х2 продолжают открывать для себя Россию, путешествуя по городам и снимая новые выпуски в каждом месте, где они оказались. В настоящее время «Реутов-ТВ» находятся в Кемерове, и сегодня один из корреспондентов Илья Огурцов пообщался с жителями нашего города на проекте «Живая библиотека».
Сначала Огурцова заинтересовал знаменитый кемеровский житель Леонид Коновалов.
- Мы поняли: все кемеровчане такие, - в обычной шутливой манере резюмировал корреспондент. – С фальшивыми бородами и ульями на голове!
Затем внимание «Реутов-ТВ» переключилось на участников «Живой библиотеки», расположившихся возле музея ИЗО. Корреспондент поговорил с «книгами», которые принимали участие в проекте, правда, не все заинтересовали его в равной степени.
- Ты же геймер? – обратился Илья к одному из участников. – В игры играешь? О чем тогда говорить – поиграем потом.
Несмотря на то, что появление «Реутов-ТВ» в музее ИЗО было спонтанным, вокруг них тут же образовалась небольшая толпа. Как отметил сам Огурцов, настоящая пресс-конференция.
- А где интимная обстановка? Как работать-то вообще! – возмущался он.
На вопрос, понравился ли журналистам город, Илья ответил так:
- Очень! Здесь есть тротуары, деревья, дома. Нигде такого нет! Я хотел бы жить в этом городе и умереть в нем. Долго и мучительно. А вообще это самый красивый город на земле.
Правда, на вопрос, всем ли городам он так признается в любви, Илья, не задумываясь, ответил: «Да!».
Один из кемеровских журналистов попросил разрешения пожать руку Илье. Тот согласился, но предупредил:
- Смотри, это может изменить твою жизнь. Готов? А то вдруг играть начнешь, вещи из дома продавать…
Можно предположить, что в ближайшем будущем мы сможем увидеть Кемерово в очередном выпуске «Реутов-ТВ». И тогда мы узнаем, каким же они его увидели на самом деле.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle