Кемеровчан зовут на съёмки ключевого эпизода фильма «Машина судного дня»

Авторы кемеровского фильма в жанре постапокалипсиса "Машина судного дня" зовут всех желающих принять участие в съёмках ключевого эпизода. Напомним, что героями короткометражной ленты являются остатки человечества, пережившие ядерный взрыв.

На фото: кадры фильма "Машина судного дня" 

Съёмки пройдут 17 октября. Как сообщил в официальной группе фильма один из его создателей Виталий Журавлёв, кемеровчане будут изображать поселение людей, "переживающих не лучшие времена". В связи с этим желающим принять участие в съёмках "модно одеваться не нужно", а лучше прийти в старой потрёпанной или рабочей одежде, которая, однако, должна быть тёплой. С собой также рекомендуется брать чай в термосах.

– Если вы давно мечтали попробовать себя в кино – то это событие как раз то, что вам нужно. В субботу, в 10 утра, место встречи – остановка АЗОТ (конечная 4 троллейбуса). Там мы встречаем всех, в течение 15-20 минут, и дружно идём на место самих съёмок. Разок прогулять школу или вуз не составит проблем, всё-таки не каждый день вас приглашают на съёмки, – написал Виталий Журавлёв.

По словам создателей фильма, работа над которым началась ещё весной, уже через 2-3 недели весь материал будет окончательно отснят, после чего начнётся его обработка. В настоящее время снято около 70% ленты.

Комментарии для сайта Cackle