В Кемерове Cadillac исписали нецензурными словами и обклеили прокладками

Жители одного из кемеровских дворов в Центральном районе отомстили автолюбителю, как попало паркующему свой автомобиль. Выйдя утром из подъезда, владелец обнаружил на кузове своего Сadillac CTS нецензурные надписи, а на заднем номере – гигиенические прокладки.

Девушка, живущая в доме по улице Ноградской, 20, сфотографировала последствия "народной мести". Она пояснила нашему корреспонденту, что владелец автомобиля регулярно паркуется так, что вызывает недовольство жителей всего двора. Но, по её словам, акт вандализма может быть и делом рук барышни, которую владелец Сadillac мог каким-то образом обидеть.

– Хороший парень Ваня любит свою машину, но не очень любит правильно парковаться. Хотя, судя по заклеенному гигиеническим изделиям заднему номеру, ищите женщину! – пояснила нам девушка.

Тем временем, спустя некоторое время после того, как была сделана фотография, автомобиль из указанного двора пропал. Возможно, владелец отправился отмывать с кузова нецензурные художества, которые, кстати говоря, могли быть не написаны, а нацарапаны на лакокрасочном покрытии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle