Команда из Кузбасса сняла музыкальный клип на песню Максима Зинякова

Творческая команда, в которую вошли ребята со всего Кузбасса – из Кемерова, Новокузнецка и Осинников, – представила новый клип на песню Максима Зинякова "Корабли". По словам автора идеи, на подготовку к съёмкам ушло четыре месяца, а результатом все довольны стопроцентно.

Отмечается, что автор текста и композитор – кемеровский музыкант, артист и исполнитель Максим Зиняков, интервью с которым мы публиковали на AVOKA.DO.

Автор клипа Алексей Ярков прокомментировал своё творение следующим образом (прим.ред. – авторский стиль сохранён).

Клип получился более чем реалистичным! Любовь и разлука, страсть и предательство и, в конечном итоге, победа любви и человеческого долга, – все эти вечные ценности легли в основу клипа "Корабли". Хочу заметить, что в данном проекте приняло участие огромное количество людей, профессионалов своего дела, которые помогли мне реализовать все задуманное.

Действительно, над созданием клипа работали более двадцати человек. Операторы, режиссёры, стилисты и визажисты, педагог по вокалу, фотографы и, конечно, актёры, заслужили особенной благодарности. Всех участников съемок Алексей перечислил на своей странице, рекомендуя как мастеров своего дела.

Видео: Алексей Ярков
Комментарии для сайта Cackle