27-летний британец выиграл 100 тысяч фунтов стерлингов, поставив лишь фунт

Для этого ему всего-то потребовалось угадать победителя в пятнадцати футбольных матчах подряд.

Житель юго-восточной части Лондона стал на 99 тысяч 999 фунтов стерлингов богаче поздним вечером в понедельник, 4 ноября. Именно тогда прозвучал финальный свисток в матче между ФК "Абердин" из одноимённого шотландского городка и командой "Патрик Тисл", представляющей крупнейший в Шотландии город Глазго. Хозяева поля в рамках 12-го тура Чемпионата Шотландии по футболу более чем убедительно одолели гостей из Глазго со счётом 4:0.

Счастливчик смог предсказать итог всех пятнадцати матчей, представленных в таблице выше. От него не требовалось угадывать именно счёт, важно было "попасть" в исход противостояния, выбрав из трёх вариантов: "победа хозяев", "ничья" или "победа гостей".

В ходе последнего из 15 встреч представители букмекерской конторы Coral, которая и была устроителем акции "Football Jackpot", едва ли не ежеминутно обновляли информацию в своём Twitter-аккаунте, отслеживая промежуточные результаты битвы двух шотландских кланов из Абердина и Глазго. Правда, уже в первом тайме игра, по сути, была сделана.

Источник: www.dailymail.co.uk
Автор:
Комментарии для сайта Cackle