В Междуреченске уличный музыкант и "танцор из народа" развеселили прохожих

Житель Междуреченска выложил в Сеть видеозапись, появление которой объяснил следующим образом: "Тренировался вчера на площади и решил посмотреть, что там происходит и что за музыка играет. В итоге наблюдал вот такую картину...". А она, надо признать, вышла забавная.

PGlmcmFtZSBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIgaGVpZ2h0PSIzNjAiIHNyYz0iLy92ay5jb20vdmlkZW9fZXh0LnBocD9vaWQ9MTE4OTI2Mjk3JmFtcDtpZD0xNzE0MjAyNTcmYW1wO2hhc2g9ODhlMWUyYzkwZWQ0NGJlMSZhbXA7aGQ9MSIgd2lkdGg9IjQ2MCI+PC9pZnJhbWU+

Пользователи социальной сети "ВКонтакте" так и не смогли сойтись в едином мнении, кто же был более зажигательным – танцор, явно пребывавший "под мухой", или же музыкант, кричавший в микрофон, что "Вечер в Междуреченске – это вам не Таиланд".

В итоге абсурдным, но смешным нашли всё, включая весьма своеобразную музыку и слова, которыми сопровождалась игра на синтезаторе.

Видео: ВКонтакте