Кемеровчанин зовёт фанатов хоккея на флешмоб перед матчем Россия – США

16 мая в рамках Чемпионата мира по хоккею с шайбой состоится полуфинальный матч между подопечными Олега Знарка и национальной сборной Соединённых Штатов. Напомним, что на групповом этапе россияне уступили американцам со счётом 2:4. Болеть за нашу сборную будут фанаты по всей стране, и Кемерово не станет исключением.

Кемеровчани Станислав Падуков, являющийся организатором и участником многочисленных фанатских флешмобов, предлагает всем ценителям хоккея присоединиться к веселой компании болельщиков.

– 16 мая мы соберёмся в десять вечера на парковке магазина "Практик", как обычно. Возьмём с собой российские флаги, дудки, вувузелы. Перед матчем прокатимся по городу, а затем остановимся в одном из спорт-баров города, чтобы посмотреть игру, – рассказал Станислав корреспонденту VSЁ42.

Таким образом, любой кемеровчанин может стать участником такой позитивной "разминки" перед просмотром хоккея. Если вы хотите уточнить какие-то моменты, то можно написать организаторам в личные сообщения "ВКонтакте".

Комментарии для сайта Cackle