Житель Кузбасса, узнав о болезни бывшей жены, погасил долги по алиментам

Проживающий в Юрге мужчина злостным уклонистом не был, но в последнее время выплачивал всю сумму не до конца. Когда до него дошли новости о том, что мать его сына серьёзно больна, он погасил все долги и занялся судьбой ребёнка.

В пресс-службе УФССП по Кемеровской области сообщили, что житель Юрги регулярно высылал полагающие отчисления по алиментам, однако в последнее время лишился работы и потому не всегда перечислял сумму полностью. Именно из-за этого у него и начал скапливаться долг по платежам, адресованным его 6-летнему сыну, проживающего с матерью в Казахстане.

Как только юргинец совершенно случайным образом узнал о том, что состояние здоровья его экс-супруги вызывает у медиков определённые опасения, он в кратчайшие сроки погасил всю задолженность по алиментам, составлявшую на тот момент сумму, равную 27 тысячам рублей. Помимо этого житель Кузбасса озаботился будущим своего ребёнка, всеми доступными средствами пытаясь определить сына в один из детских садов в Казахстане, по месту проживания его бывшей жены и сына.

Фото: www.doljok.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle