5 октября в Кемерове отпразднуют «День улыбки»

5 октября в Кемерове будут праздновать Всемирный день улыбки. По сложившейся  традиции торжественные мероприятия пройдут на набережной р. Томь, возле памятника «От Улыбки…».
Организаторами праздника выступает сеть стоматологических  клиник «Улыбка» и администрация города. На торжественном мероприятии будут подведены итоги традиционных ежегодных конкурсов рисунков и фотографий  «Я рисую улыбку» и «С улыбкой по жизни». Все участники и дипломанты получат памятные призы и подарки. А победителей наградят подарочными сертификатами на стоматологическое лечение в клинике и обучение в фотошколе Т. Чештановой.

Кроме того, в день улыбки один из студентов КемГМА будет награжден именной стипендией им. В.Т. Малькова. Награда вручается студентам стоматологического факультета, добившихся высоких результатов в овладении специальностью и развитию  научно – практического опыта Владимира Терентьевича Малькова – основателя кафедры стоматологии детского возраста КемГМА, доцента, кандидата медицинских наук. Решение об учреждении премии им. В.Т. Малькова было принято генеральным директором сети стоматологических клиник «Улыбка» Сергеем Петровичем Третьяковым в 2009 г. В этом году премию будут вручать третий раз.

Ну и это еще не все, руководство клиники приняло решение выявить самого доброжелательного и неравнодушного пациента, и учредило специальную номинацию. Врачи, гигиенисты стоматологические, ассистенты и администраторы выбирали тех клиентов, которые наиболее им симпатичны.  5 октября одному из 16 000 человек, проходящих лечение в стоматологии, будет присуждено звание «Любимого пациента».

Программа праздника в этом году будет очень насыщенной. Всех пришедших ждут конкурсы, выступления творческих коллективов и море улыбок.
Источник: Мария Трошкина, PR-специалист ООО «Стоматологическая клиника фирма «Улыбка»
Автор:
Комментарии для сайта Cackle