Иван Ургант высмеял стиль Дмитрия Губерниева после скандала с Ольгой Бузовой

16 июня 2021 г., 15:19

Знаменитый российский телеведущий Иван Ургант решил обсудить ситуацию, произошедшую во время прямого эфира между экс-ведущей шоу "Дом-2" Ольгой Бузовой и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым, обратив внимание на его одежду.

В эфире шоу "Вечерний Ургант" его знаменитый ведущий прокомментировал конфликт исполнительницы и спортивного комментатора. До этого Ургант отметил, что Бузова приняла участие в постановке "Чудесный грузин", на что многие, с его слов, "отреагировали невероятным образом". Шоумен заявил, что "Ольга умеет удивлять не только на сцене, но и помогает другим удивлять".

Говоря о конфликте знаменитостей, ведущий вечернего шоу назвал его "очень неприятной ситуацией", а вместе с тем высмеял стиль одежды Губерниева.

– Я посмотрел все интервью, могу сказать одно: задавая яркие и интересные вопросы в своих интервью, Дмитрий забывает задать главный вопрос своему стилисту, – отметил шоумен.

Об этом сообщает издание "Лента.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Бузова ответила на оскорбления доведшего ее до слез Губерниева. А затем спортивный комментатор высказался об отстранении от эфира после скандала с певицей.

Фото: pexels.com