Певица Слава впервые после операции выступила на концерте

23 декабря 2020 г., 17:31

Российская певица Слава, недавно получившая серьезную травму плеча, впервые после хирургического вмешательства вышла на сцену.

В своем личном микроблоге в Instagram звезда опубликовала кадры с мероприятия, на котором она выступила в качестве исполнительницы. Примечательно, что не так давно артистка перенесла операцию на плече, которое она серьезно повредила во время прогулки. Поэтому на опубликованных кадрах она была запечатлена с зафиксированной рукой в концертном платье. В подписи к публикации певица поздравила общественность с наступающими праздниками.

Поступок артистки не остался без внимания публики, поспешившей восхититься ее смелостью и решением выступать на сцене спустя небольшой промежуток времени после полученной травмы.

– "Восхищась!!!!", "Я даже подумать не мог, что вы продолжите выступать буквально сразу после выписки. Боец", "Сильная женщина, после больницы сразу на бал, здоровья Вам большого" авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили свои восторженные эмоции фанаты артистки в комментариях к посту.

Помимо фанатов решением певицы выступать на сцене также восхитилась и ее коллега по шоу-бизнесу Глюкоза.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Слава показала последствия перенесенной операции.

Фото: pexels.com