ERID: LdtCKMnF9

Подарите себе и близким отдых по-королевски: релакс и восстановление жизненных сил

К концу года многие из нас подходят истощенными эмоционально и физически. Нужна подпитка и восстановление сил. И сделать это можно на острове релакса ROYALTHAI. Наш корреспондент побывал в новом салоне федеральной сети ROYALTHAI и готов поделиться своими впечатлениями от увиденного.

Новый салон ROYALTHAI находится по адресу пр.Октябрьский, 59. Это здание известно многим кемеровчанам как "паруса", оно находится недалеко от пересечения проспекта с улицей Терешковой. Место, где встречаются Ленинский и Центральный районы города Кемерово, а в Кировский и Рудничный можно уехать по мосту – идеальное место расположения и прекрасная транспортная доступность.

Фасад салона, исполненный в темно-коричневых тонах, подчеркивает стильность и статусность пространства. Внутри – комфортная зона ожидания. Темное дерево с резными деталями, богатые элементы декора, уникальная стилизованная мебель, приглушенный свет, медитативная музыка и обволакивающие ароматы – все это с порога погружает вас в атмосферу релакса, расслабления, неспешного удовольствия. Комнаты для проведения массажа и других процедур выполнены в аналогичном стиле: свечи, цветы, стильные акценты при общей сдержанности и респектабельности. В ROYALTHAI вас ждут лучшие массажные традиции от мастеров из Таиланда и Индонезии в атмосфере полного расслабления и покоя.

Тайский массаж: здоровые суставы и связки

Традиционный тайский массаж всегда в тренде и в моде. Это эталон оздоровительных практик, имеющий тысячелетнюю историю. Как в пассивной парной йоге, массажист точными надавливаниями и скручиваниями глубоко прорабатывает мышцы, суставы и связки, приводя к долгожданному расслаблению, возвращая жизненные силы и вызывая ощущение легкости во всем теле. Благодаря тайскому массажу не только увеличивается подвижность суставов, но и стимулируется кровообращение, снимаются болезненные ощущения, а мышечный тонус существенно улучшается. При этом от вас не требуется никаких физических усилий. Мастер все сделает сам. Вам только предстоит надеть легкую пижаму, которая не будет сковывать движения. А еще за один сеанс тайского массажа сжигается около 300 калорий!

Балийский массаж: расслабленные мышцы и восстановленная энергия

В балийском массаже объединены классический массаж, аромотерапия, точечный массаж и некоторые приемы аюрведической медицины. Этот массаж направлен не на суставы и связки, как тайский, а исключительно на мышечную ткань и энергетические поля человека. Благодаря глубокой точечной проработке тела и ароматерапии снимаются внутренние блоки, восстанавливается естественный энергетический баланс, а негативные эмоции покидают надолго.

Массажи на арома-маслах: релакс и жизненный тонус

Массажи на арома-маслах дарят расслабление и восстанавливают подорванный к концу года жизненный тонус. Это не только про здоровье, это еще и про ощущение легкости и непринужденности в облаке ароматов натуральных масел. Здесь вы сможете проникнуться духом настоящего азиатского курорта, снять напряжение, расслабиться, обновиться и оздоровить свое тело, подарив ему ощущение блаженства. А масла, которые используются во время сеансов, насыщают кожу витаминами и минералами и глубоко увлажняют ее.

СПА программы: красота и мягкий уход

СПА-программы, которые предлагаются в ROYALTHAI, обладают выраженным косметическим эффектом. Они ускоряют обменные процессы, питают клетки кожи, насыщают их кислородом, стимулируют выработку коллагена и эластина. Благодаря этому заметно улучшается состояние кожи.

Программы для двоих: раздели счастье с любимым

В салоне ROYALTHAI есть программы, которые подойдут для тех, кто хочет разделить минуты отдыха с любимым человеком. Можно вдвоем отправиться в экзотическое путешествие или насладиться райским ароматом натуральных масел, испытать пользу обертывания или ощутить аромат мешочков, наполненных целебными травами.

В салоне ROYALTHAI вам доступен не просто массаж, а полное комплексное оздоровление и восстановление организма. Мастера ROYALTHAI в совершенстве владеют древними ритуалами и секретами чудотворного эффекта от прикосновения рук. Они помогут забыть о бешеном ритме, делах и проблемах и окунут в мир блаженства, комфорта и умиротворения Таиланда и Бали. После нескольких сеансов массажа вы ощутите прилив жизненных сил и энергии, а СПА-процедуры подарят свежесть и красоту. Позвольте себе несколько минут спокойствия и райского наслаждения для души, тела и мозга.

А в преддверии новогодних праздников у вас появилась возможность подарить таинство ритуалов красоты и заботы своим близким. Сертификат салона ROYALTHAI откроет им путь в мир загадочного Тая и умиротворяющего Бали. А те, кто решит порадовать близких в период с 9 декабря по 14 января, получат гарантированный подарок от салона. Призовой фонд акции – более 20 000 000 рублей! Участвуйте – и вам обязательно повезет!

royalthai.ru

ВКонтакте

Притомская наб, д. 7 (Отель "Томь River Plaza")

Октябрьский проспект, 59 (ЖК "Парус")

тел. 8 (800) 550-86-03

Реклама. 
Рекламодатель: ООО "ЛОТОС"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle