Происшествия
Троих кузбассовцев осудили за махинации с акциями «Распадской»
Накануне был оглашён приговор Наталье Схоменко, Константину Дитковскому и Людмиле Огневой. Их признали виновными в мошенничестве с акциями ОАО «Распадская», причинившем ущерб на сумму более 22 млн. рублей.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
В Сыктывкаре взорвалась «Газель»
Шесть человек получили травмы в аварии, которая произошла 28 мая около 21:50 на перекрестке улиц Морозова и Сысольского шоссе.
Молодой кузбассовец убил женщину и поджёг её дом
Как сообщает областной полицейский главк МВД, тяжкое преступление было совершено 10 мая текущего года в Гурьевске.
В Новокузнецке закрыли казино «с секретом»
Накануне полицейские посетили одно из заведений, расположенное в одном из элитных жилых комплексов в Новокузнецке.
В детсаду в Кемерове воспитанница сломала позвоночник
Накануне стало известно о том, что 15 мая в одном из детских садов на Южном произошёл несчастный случай.
Двое «самоубийц» хотели прыгнуть с кемеровских мостов
В один вечер в Кемерове два человека едва не спрыгнули с разных мостов через реку Томь.
Дорожный знак травмировал троих кузбассовцев
По данным областной ГИБДД, авария, в которой получили травмы три человека, произошла вечером 28 мая в Юргинском районе.
В ДТП с КамАЗом в Кузбассе погибли двое
В Киселевске Honda врезалась в стоящий КамАЗ. Погибли двое человек.
В Кузбассе пьяный водитель самосвала снёс забор детсада
В поселке Разведчик Кемеровского района самосвал повалил ограду детского сада. Водитель машины ехал в магазин за водкой, будучи с похмелья.
В Кемерове затопило перекрёсток Ленинградского и Октябрьского
Очевидцы сообщают о потопе, который 28 мая произошёл на пересечении Ленинградского и Октябрьского проспектов.
Два студента делали «спайсы» в кемеровском общежитии
Накануне стражи порядка, проверяя оперативную информацию, вышли на след двух 20-летних студентов одного из техникумов. Молодых людей подозревали в торговле наркотиками.
Жительница Кузбасса принесла в изолятор героиновую колбасу
Накануне 34-летняя жительница Ленинска пришла в один из изоляторов и принесла передачку для своего сожителя.
В Новокузнецке грабитель пострадал, спасаясь от жертвы
Накануне на пожилую новокузнечанку, возвращавшуюся домой от железнодорожного вокзала, напал грабитель.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Во время урока кузбасской девочке разбили голову
По данным сайта newsrus.org, ЧП произошло в Тайге, в школе №2.