Происшествия
В британской школе по невыясненным причинам одновременно упали в обморок 30 школьников
В одной из школ Великобритании произошёл нетипичный инцидент. Ученики и их учитель одновременно упали в обморок.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Петербуржец погиб в полиции от выстрела в рот из пистолета
В Санкт-Петербурге в отделении полиции скончался задержанный. Причиной его смерти стал огнестрельный выстрел в рот.
В Чите сторожу оторвало руку, когда он рубил снаряды топором
В Чите взрывом на пункте приёма металлолома сторожу оторвало руку. Выяснилось, что он топором рубил военные снаряды.
На Украине разбился военный Су-25
Военный истребитель ВВС Украины разбился в Запорожской области.
Полицейские выращивали коноплю в офисе в центре Екатеринбурга
Сотрудников полиции в Екатеринбурге арестовали за 21 выращенный куст конопли.
В Новосибирске эвакуировали Rich Family на улице Петухова
Крупный детский магазин в Новосибирске эвакуировали по неизвестной причине. На место прибыли кинологи.
Пропавший нижегородец потерял память и 20 лет жил у красноярских староверов
В Минусинске в Красноярском крае обнаружили жителя Нижнего Новгорода, который пропал 20 лет назад.
В Кемерове женщина-бомж отобрала деньги у маленькой девочки
Происшествие случилось в павильоне быстрого питания на Сибиряков-Гвардейцев. Работница кафе сообщила, что удерживает злоумышленницу, которая вырвала деньги из рук маленькой девочки.
В Новокузнецке разыскивают 50-летнего мужчину
В ГУ МВД по Кемеровской области сообщают, что 50-летний Андрей Владимирович Славкин 27 октября ушёл из дома, и до сих пор его местонахождение неизвестно. Полиция просит оказать содействие в поисках человека.
В Кузбассе мужа и жену избили в собственном доме
ЧП произошло в Белове, рассказывают в полиции Кемеровской области. В дом, где проживает семейная пара, около 23:00 вломился неизвестный.
На бульваре Строителей в Кемерове женщина попала под колёса внедорожника
ДТП произошло вечером 10 ноября около КемТИПП, сообщают в ГИБДД областной столицы.
В Казани подростки ограбили таксиста, порезав его и избив молотком
Из-за четырёхсот рублей подростки едва не убили таксиста. Теперь их ожидает суд.
Девять человек погибли в результате падения самолёта на жилой дом в Огайо
В США самолёт врезался в жилой дом. В результате происшествия погибли все люди, находившиеся на борту воздушного судна.
Закрепленный материал
Решение проблем в сфере образования и просвещения станет частью новой Народной программы "Единой России"
Партия «Единая Россия» в Нижнем Новгороде провела третий окружной отчётно-программный форум «Есть результат!», где особое внимание уделили вопросам образования и просвещения для детей и молодёжи.
В Кемерове на набережной подожгли дорогой Range Rover
Автомобиль Range Rover 2013 года выпуска сгорел вечером 10 ноября у здания №7 на улице Притомской Набережной. Причиной возгорания стали действия злоумышленников.