Происшествия
Красноярец убил свою бабушку-блокадницу из-за разбитой тарелки
Житель Красноярска забил до смерти свою бабушку из-за того, что она случайно разбила тарелку.
Закрепленный материал
В Кузбассе принимают заявки на конкурс социальных проектов
В регионе дан старт ежегодному конкурсу грантов для жителей. К участию приглашаются горожане с готовыми проектами и идеями, направленными на улучшение жизни в своих городах и поселках.
Житель кузбасского города "поменял" способность слышать на 150 тысяч рублей
Мужчина из Таштагола добился от работодателя возмещения морального вреда в размере 150 тысяч рублей.
Повсюду дым: многоэтажка загорелась в Прокопьевске
28 марта в Прокопьевске на улице Гайдара произошел пожар. О происшествии в редакцию VSE42.Ru сообщил один из очевидцев.
Житель Курской области забил до смерти своего собутыльника
Мужчина из Щигров, Курская область, жестоко избил своего собутыльника, от чего тот скончался.
Водителя снегоуборочной техники в Кузбассе осудят за смерть женщины
Житель Таштагольского района предстанет перед судом за то, что под колесами его погрузчика погибла женщина.
Опытная рецидивистка и ее молодой подельник отняли у кемеровчанки телевизор
82-летняя жительница областного центра стала жертвой разбойников. Вооруженные ножом злоумышленники похитили у пенсионерки телевизор.
Глыба льда убила посетителя супермаркета в Томске
Кусок льда сорвался с крыши здания и обрушился прямо на стоявшую у входа в магазин пенсионерку в Томске. Женщина погибла на месте.
Юная мать из Удмуртии случайно убила своего двухмесячного сына
Правоохранители задержали 18-летнюю жительницу города Можга, которая в пьяном состоянии случайно задушила своего двухмесячного ребенка, сообщает СУ СК России по Удмуртии.
Видео последствий аварии с 30 погибшими в Гватемале опубликовали в Сети
По меньшей мере 30 человек погибли в результате ДТП в муниципалитете Науала Гватемалы. Власти страны объявили трехдневный траур.
Три женщины погибли при пожаре в Башкирии
В деревне Старый Калкаш произошел серьезный пожар, в результате которого погибли три женщины.
Мужчина умер на глазах у прохожих в Кузбассе
Накануне в Ленинске-Кузнецком на улице скончался местный житель. О происшествии в социальных сетях сообщили очевидцы.
Иногороднего спортсмена задержали в Кемерове на чужом велосипеде
Стражи порядка областной столицы поймали мужчину, который трое суток катался по Кузбассу на краденом велосипеде.
Девять человек погибли при ДТП с автобусом в Бангладеш
По меньшей мере девять человек погибли при ДТП в районе Лохагара, Бангладеш.
Закрепленный материал
При поддержке СУЭК-Кузбасс и Фонда Мельниченко состоялся второй заезд "Лиги Мечты"
В Таштаголе на базе Губернского центра горнолыжного спорта и сноуборда завершился второй в этом году десятидневный курс реабилитационного проекта «Лига Мечты» при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса, АНО «Лига Мечты», Фонда Мельниченко и СУЭК-Кузбасс. Участниками смены стали дети с ограниченными возможностями здоровья из Прокопьевского муниципального округа.
Власти Казахстана прокомментировали гибель военных при крушении вертолета
Министерство внутренних дел Казахстана подтвердило гибель всех военных, находившихся на борту упавшего вертолета.