Происшествия
Массовая эвакуация прошла в школах Волгоградской области
Несколько школ в городе Волжский Волгоградской области эвакуировали из-за сообщений об угрозе взрыва.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Десятки человек стали жертвами обрушившегося на Бангладеш циклона
На юг Бангладеш обрушился циклон "Ситранг", в результате погибли более 30 человек.
Питон целиком проглотил женщину в Индонезии
Тело пропавшей женщины из Индонезии обнаружили внутри живота семиметрового питона.
Силовики с оружием прибыли к новокузнецкой школе
Новокузнечане рассказали, что к одной из школ в Новокузнецке приехали вооруженные силовики. Источник сообщил VSE42.Ru подробности инцидента.
Пытавшийся скрыть убийство сожительницы мужчина из Югры стал фигурантом дела
В Югорске, ХМАО, местный житель задушил женщину подушкой, а полиции рассказал, что обнаружил ее уже мертвой.
Пожар вспыхнул на горе Килиманджаро в Танзании
Сильный пожар начался на самой высокой горе Африки - Килиманджаро.
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло у южных Курил
У южных Курил было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,2.
Пассажирский автобус врезался в легковушку на кемеровском проспекте
В Кемерове в утреннее время произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. В городской ГИБДД VSE42.Ru рассказали подробности инцидента.
Кузбасские активисты рассказали о катастрофических масштабах нелегальной золотодобычи на реках
Общественники опасаются, что если власти срочно не примут меры, то кузбасские реки массово пожелтеют по вине старателей.
Вандалы превратили подземный переход в Новокузнецке в непроглядное и зловещее место
Новокузнечане возмущены тем, что им ради перехода улицы приходится ступать в кромешную тьму, которая может таить в себе опасность. Как оказалось, виноваты в этом вредители.
Жительница новосибирского села зарубила лежавшего на диване мужа
В рабочем поселке Мошковского района Новосибирской области женщина тремя ударами топора убила своего мужа.
Грузовик и маршрутка столкнулись в Подмосковье: есть пострадавшие
На трассе в Подмосковье столкнулись грузовик и маршрутка. Сообщается, что есть пострадавшие.
Кемеровчанин беспричинно разбил чужой автомобиль посреди дня
Во дворе на проспекте Ленина в Кемерове местный житель внезапно решил попрыгать на чужом автомобиле. Его задержали полицейские.
Закрепленный материал
Санатории Кузбасса! Богатый опыт лечения профессиональных заболеваний
Многие кузбасские предприятия тратят деньги на санаторное лечение своих сотрудников, отправляя их в другие регионы и игнорируя местные здравницы. Однако долгая дорога и акклиматизация сводят положительный эффект к нулю. Рассказываем, какие преимущества есть у санаторного лечения в родном регионе.
"Играли с ружьем": двое детей в США случайно убили младшего брата
В американском штате Техас двое детей случайно убили восьмилетнего брата.