В кинотеатрах "Планета Кино" с 28 февраля стартуют новые премьеры

В последний день зимы в кинотеатрах "Планета Кино" стартуют три громкие премьеры - эпатажная комедия для взрослых "Что творят мужчины!" ("Променад 3"), драматический триллер "Побочный эффект" ("Променад 3")и фильм о мистической истории, над которой исследователи ломают голову и по сей день, - "Тайна перевала Дятлова" ("Променад 2").
"Тайна перевала Дятлова" (18+)
Жанр: триллер
Длительность: 1 час 40 минут
Режиссер: Ренни Харлин
В главных ролях: Ричард Рейд, Мэтт Стокоу, Холли Госс, Люк Олбрайт
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959 году. В 2012-м группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.

"Что творят мужчины!" (18+)
Жанр: комедия
Длительность: 1 час 24 минуты
Режиссер: Сарик Андреасян
В главных ролях: Таир Мамедов, Константин Крюков, Роман Юнусов, Гавриил Гордеев, Равшана Куркова, Анна Хилькевич, Кристина Асмус, Наталия Медведева, Екатерина Скулкина, Даша Астафьева
Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев, которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованной экстравагантным миллионером. Суть игры - за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой.
Но все цели совсем не простые - бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка - и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.

"Побочный эффект" (16+)
Жанр: триллер, драма, криминал
Длительность: 1 час 38 минут
Режиссёр: Стивен Содерберг
В главных ролях: Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зита-Джоунс, Ченнинг Татум, Мэми Гаммер, Винесса Шоу, Дэвид Костабайл, Андреа Богарт, Лайла Робинс, Керри О’Мэлли.
Жизнь главной героини Эмили Хоукинс пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода, кроме как отправиться в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах.
Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна - справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?

27 февраля "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОКАЗА" следующих фильмов:
- "Гладиаторы Рима" ("Променад 2"),
- "Прекрасные создания" ("Променад 3").
Цена билета - от 50 рублей!
Подробности по телефонам кинотеатров.

Напоминаем, Вы можете забронировать билеты заранее на сайте кинотеатра или по указанным ниже телефонам.
До встречи в кино!

Кинотеатры «Планета кино»
Наш сайт: http://kmr.mirkino.pro
«ВКонтакте»: http://vk.com/club27062386
Мы находимся:
ТРК «Променад 2», пр. Химиков, д. 39, 3 этаж, телефон: 74-42-48.
ТРК «Променад 3», пр. Ленина, д. 59а, уровень Е, телефон: 490-205.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle