Кемеровские дети-танцоры взяли "серебро" на Чемпионате Европы

Кемеровский дуэт образцового ансамбля современной хореографии "DANCE FM" – Виталий Поляков и Кристина Козловская – стал серебряным призёром Чемпионата Европы по танцевальному шоу в Ризе (Германия).

Кроме того, Виталий Поляков подтвердил своё мастерство, завоевав серебряную медаль Чемпионата в номинации "Соло, мальчики", Кристина же в сольной программе заняла четвёртое место, уступив очень сильным соперникам.

– На сцене – Виталий Поляков из Кемерова. Молодец! Интересный номер. Пока для меня он – лучший. Не хватает ему ещё опыта, и в некоторых местах уж очень старался сделать по-взрослому, но это, скорее, хорошо, – прокомментировал выступление юного кемеровчанина известный деятель в области спортивной хореографии и искусства, основатель Всемирных Танцевальных Олимпиад Андрей Кокоулин.

Позже Андрей поделился своими впечатлениями и от выступления наших ребят в паре. На своей странице в соцсети "ВКонтакте" он написал: "На сцене ещё наш дуэт – Кристина и Виталий из Кемерова. Мы их уже видели в их сольных финалах. Классный номер, и такое же исполнение. Не мог оторваться от них в течение всего выступления. Россия, вперёд!".

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle