Кемеровчанин выиграл iPhone 5S в липецком паблике

Группа в соцсети "ВКонтакте" под названием "Бесплатный Липецк" проводила розыгрыш, суть которого – проста и понятна: необходимо было сделать репост определённой записи. А дальше – ждать, когда беспристрастная программа определит обладателя новенького смартфона. Каково же было негодование тысяч пользователей, когда iPhone 5S выиграл парень из Кемерова.

За время, данное организаторами розыгрыша, для того чтобы пользователи успели сделать репост, количество желающих выиграть iPhone 5S перевалило за десять тысяч. И сегодня, когда были подведены итоги розыгрыша, все они оказались недовольны тем фактом, что победителем стать житель города Кемерово.

– Мне непонятно, как кто-то из Кемерова выиграл в Липецкой группе. Как это? Какой бред! – пишет одна из участниц розыгрыша, Ирина. Её поддерживают все остальные, и фразы вроде "Админы, переиграйте, это не Липецк!" встречаются в каждом втором комментарии. На данный момент пользователи твёрдо настроены добиться справедливости, но пока непонятно, каким способом.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle