Звезда скетч-шоу «6 кадров» Сергей Дорогов в восторге от кемеровского театра Драмы

Вчера на сцене театра прошел антрепризный спектакль «Палата бизнес-класса», где, наряду с Дороговым, главную роль исполнила народная артистка России Татьяна Васильева.
И хоть Татьяна Васильева в нашем городе в последнее время бывает не так уж и редко (в апреле этого года актриса приезжала в Кемерово со спектаклем «Белла Чао»), кемеровчане покупали билеты именно из-за неё. Яркая,  талантливая, невероятно харизматичная актриса уже давно покорила сердца кемеровчан. Однако, в этот свой приезд Васильева немного остудила влюбленный пыл кузбассовцев. Нет, актриса отыграла на отлично весь спектакль,  её реплики вызывали у публики то смех, то грусть, в общем, все по сценарию. Но вот на поклоне актриса даже не улыбнулась своим верным фанатам. Для многих сей факт оказался не очень-то и приятным. Но блестящая игра артистки на протяжении всего спектакля спасла ситуацию.
Кстати, спектакль по пьесе современного драматурга Александра Коровкина кемеровчане встретили «на ура».
- Этот спектакль можно назвать премьерным, новеньким, - рассказала после спектакля артистка Татьяна Шитова. – Но, несмотря на его «молодость», мы успели побывать с ним во многих городах, и надо сказать, что такого приема, как в Кемерове, нигде не видели. Это очень здорово, когда зрители так тепло принимают спектакль.
Но не только зрителями восхищались столичные актеры. Сергею Дорогову, например, очень понравился кемеровский театр Драмы.
- Театр отличный, а это значит, что у вашего руководства в мозгах все хорошо, - поделился своими впечатлениями с корреспондентом vse42 Дорогов. -  За время гастролей мы  видели достаточно много театров, в которых просто невозможно выступать: все обваливается, штукатурка сыпется… А у вас все просто чудесно!
К слову, в «чудесный» театр Дорогов вернется уже совсем скоро. Этой зимой он вновь приедет в Кемерово с антрепризным спектаклем.  
Фото, видео: Максима Федичкина
Автор:
Комментарии для сайта Cackle