Информация о закрытии нескольких заправок "Газпромнефть" появилась сегодня, 27 июня, в телеграм-канале "GORODAD – NOVOKUZNETSK".
Если несколько дней назад на АЗС этой сети лишь ввели ограничение на продажу бензина – не более 40 литров в одни руки, то теперь, по словам очевидцев, часть заправок вовсе перестала работать.
– Не в курсе, что с Газпромом? На Хлебозаводской и на Заводском лента висит, заправиться никак, – сообщил один из читателей канала.
Напомним, ранее кузбасский Минпром признал, что бензина мало на фоне ажиотажа. Мы рассказывали о том, что на самом деле творится на АЗС Кемерова.
Фото: VSЕ42.RU