Соцсети: в Кузбассе начали закрываться заправки – автомобилисты бьют тревогу

В Новокузнецке автомобилисты сообщили в соцсетях о закрытии некоторых АЗС сети "Газпромнефть".

Информация о закрытии нескольких заправок "Газпромнефть" появилась сегодня, 27 июня, в телеграм-канале "GORODAD – NOVOKUZNETSK".

Если несколько дней назад на АЗС этой сети лишь ввели ограничение на продажу бензина – не более 40 литров в одни руки, то теперь, по словам очевидцев, часть заправок вовсе перестала работать.

– Не в курсе, что с Газпромом? На Хлебозаводской и на Заводском лента висит, заправиться никак, – сообщил один из читателей канала.

Напомним, ранее кузбасский Минпром признал, что бензина мало на фоне ажиотажа. Мы рассказывали о том, что на самом деле творится на АЗС Кемерова.

Фото: VSЕ42.RU