Снежный плен: служебная “Нива” помогла BMW в Кузбассе

В кузбасском городе правоохранители на служебной "Ниве" вызволили из глубокого сугроба автомобиль BMW.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjI0MDU1OCZoYXNoPWQyODViOWYyZTExYjI1MzgmaGQ9MyIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

На заснеженной дороге в гаражном массиве Прокопьевска BMW врезалась в сугроб и крепко увязла. Водитель не смог самостоятельно выбраться.

Прокопчанину повезло – мимо проезжали сотрудники городской Госавтоинспекции. Они заметили проблему и сразу остановились помочь. С помощью буксировочного троса инспекторы вытянули на служебном авто Chevrolet Niva машину из "снежного плена".

Как сообщает Госавтоинспекция Кузбасса, водитель смог спокойно продолжить поездку.

Напомним, сегодня, 16 декабря, в Кузбассе, по данным синоптиков, пройдёт снег, местами возможны метели, а на дорогах будет гололедица.

Видео: Госавтоинспекция Кузбасса