Мальчик на зебре попал под колеса автобуса в Кемерове

В областном центре пассажирский автобус наехал на подростка, который перебегал улицу в положенном месте.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPS0yMjk5MjQ3MDUmaWQ9NDU2MjQwNDI2IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В понедельник, 17 ноября, около 13:00 в Кемерове на улице 40 лет Октября сбили 13-летнего школьника.

– Предварительно, водитель, управляя автобусом Yutong, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, – сказали в ГИБДД Кузбасса.

Мальчик получил травмы. Обстоятельства аварии уточняются в ходе проверки.

ГИБДД призывает водителей притормаживать перед зебрами и быть готовыми к появлению людей. Пешеходам советуют проверять, видят ли их водители, а ночью – лепить на одежду фликеры.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!