Не успели обновить расписание: кемеровчане прождали автобус почти 1,5 часа

Кемеровчане жалуются на несвоевременное обновление бумажного расписания на остановках областной столицы.

По словам нашей читательницы, в среду, 8 октября, кемеровчане на Парке ангелов ждали автобусы №179Э на 20:45 и 21:08, как указано в расписании на остановке.

По словам диспетчера ПАТП (Пассажирское автотранспортное предприятие – прим. авт.), первый не вышел на маршрут по техническим причинам, второй – должен был прибыть в 21:35 по действующему расписанию, а не в 21:08.

Как потом удалось выяснить, новый график обновили только на сайте и в некоторых местах посадки пассажиров. К среде в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Дзержинского специалисты так и не успели этого сделать.

Из-за путаницы с расписанием и поломки автобуса кемеровчанам пришлось ожидать транспорт почти полтора часа.

Ранее мы писали, что с 6 октября изменился график движения некоторых троллейбусов и автобусов в областной столице. Троллейбусы №12 и трамваи №10 стали ходить чаще в связи с открытием движения по Кузбасскому мосту и для улучшения транспортной доступности Рудничного района. Кроме изменений в расписании маршрута №179Э, новый график появился и у №171Э.

Фото: VSE42.RU

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle